-8,4-7,5х=12,5х+11,6 ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлачёва Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8,4-7,5х=12,5х+11,6

-7,5х-12,5х=11,6+8,4

-20х=20

х=-1