Теңдеуді шеш.у + (12 – 9) = 58​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурова Дарья.

Ответ:

у+(12-9)=58

у+12-9=58

у+3=58

у=58-3

у=55

Пошаговое объяснение: