5.Теңдеуді шеш.49•х-17301=1205040000-54•х=7492


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Саньок.
49•х-17301=12050
49х=12050+17301
Х=29351:49
Х=599

40000-54•х=7492
-54х=7492-40000
Х=32508:54
Х=602