Реши задачу. Найди длину прямоугольника, если известно, что площади прямоугольников равны.M8

м(168 : 2) м4 мОтвет: длина прямоугольника(?) (?)​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

1) (168:2)=84(м) одна сторона

2) 84+84 = 168(м) две стороны

3) 168:4=42 (м) длина