Пожалуста запишите с условием В августе школа получила новые парты для 10 кабинетов .вкаждый

кабинет поставили одно и тоже количество парт. Сколько парт завезли в школу,если в 6 кабинетах поставили 90парт

Ответы на вопрос

Отвечает Книш Аня.

1) 90/6=15(п)- в один кабинет
2)15*10=150парт получила школа

Отвечает Володина Виктория.

90/6=15 в каждом
15•10=150 всего парт в школе