группа туристов прошла 2,2 км за 0,5 ч. какое расстояние пройдут туристы за 1,25 часа? Двигаясь с

такой-же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Куделина Катя.

Ответ:

5.5 (км)

Пошаговое объяснение:

1) 2.2:2=1.1 (км) за четверть часа

2) 2.2×2=4.4 (км) за один час

3) 1.1+4.4= 5.5 (км)