Из палатки вышли два туриста и пошли в противоположных направлениях.Один турист двигался со

скоростью 6км/ч и через 3 ч дошёл до озера,а другой двигался со скоростью 4км/ч и за тоже время дошёл до водопада. Ответьте на вопроси:На какое расстояние от палатки удалился каждый из туристов за 1 ч?:Какое расстояние стало между туристами ерез час после начала движеия?:На какое расстояние от палатки удалился каждый из туристов за 2 ч?:Какое расстояние сстало между туристами через 2 часа после начала движения?:На какое расстояние от палатки удалился каждй из туристов за 3 часа?:Какое расстояние стало между туристами через 3 часа после наала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Ильназ.
На 1 вопрос :
1) 6*1=6(км) Удалился 1-ый
2)4*1=4(км) удалился 2-ой
На 2 :
1)6+4=10(км) стало между тур-ами
На 3 :
1) 6 *2 = 12 (км) - 1 тур
2) 4*2 = 8 (км) - 2 тур
На