Y=(10-5x^4)*(2x^3-9cosx+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Тёма.

Ответ:

y =  - 80

Пошаговое объяснение:

y = (10 - 5 \times 0 {}^{4} ) \times (2 \times 0 {}^{3}  - 9 \cos(0)  + 1)

y = (10 - 5 \times 0) \times (2 \times 0 - 9 \cos(0)  + 1)

y = (10 - 5 \times 0) \times (2 \times 0 - 9 \times 1 + 1)

y = (10 - 5 \times 0) \times (2 \times 0 - 9 + 1)

y = (10 - 0) \times (2 \times 0 - 9 + 1)

y = (10 - 0) \times (0 - 9 + 1)

y = 10 \times (0 - 9 + 1)

y = 10 \times ( - 9 + 1)

y = 10 \times ( - 8)

y =  - 80