Найди значение выражения 8x−6|y−6| при x=−3, y=−4.


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.

Ответ:

- 84.

Пошаговое объяснение:

Если x=−3, y=−4., То

8x−6|y−6| = 8•(-3) - 6•l- 4 - 6l = - 24 - 6•10 = - 24 - 60 = - 84.