Докажите, что F (x)=x^5+9cosx является первообразной для f (x)=5x^4–9 sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Денис.
F (x)=(x^5+9cosx)`=5x^4-9sinx
F`(x)=f(x)
является