Б) Мастер за 6 часов сделал 210 деталей, а его ученик за 8 часов224 детали. У кого

производительность большеИ на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чимитов Артур.

1)210:6=35(дет/час)-производительность мастера

2)224:8=28(дет/час)-производительность ученика

3)35-28=7(дет/час)-больше производительность мастера,чем ученика

Ответ:производительность у мастера больше,чем у ученика на 7 дет/час.