Помогите пж!!!! Из частного чисел 54 258 и 2 вычесть произведение чисел 110 и 160


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбаев Вадим.

Ответ:

54258:2=27129

160•110=18600

27129-18600=8511

Отвечает Черкашин Владислав.

Ответ:

54258:2-110*160=27129-17600=9529