2. В магазин привезли 400 тетрадей, из них 280 в клетку. Сколько процентов всех

тетрадейсоставляют тетради в клетку?РЕБЯТ СРОЧНО ПЖ У МЕНЯ КР​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Пошаговое объяснение:

400=100%

280=х

28000÷400=700

700÷10=70%

Отвечает Казанина Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Опробуй так

400=100%

280=х

28000÷400=700

700÷10=70%