0,8(6икс -2)+1,6(икс-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.

Ответ:

0,8(х-2)+1,6(х-4)

0,8×х-0,8×2+1,6×х-1,6×4=0,8х-1,6+1,6х-6,4=6,4х-8

Отвечает Ниязов Ильхам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8(6х-2)+1,6(х-4)=4,8х-1,6+1,6х-6,4=6,4х-8