камере должен уложить за один день 1000 кирпичей в первой половине дня он уложил 487 кирпичей что

на 18 меньше чем во второй половине дня Выполни дневную норку каменщик Дай мне с условиём ПОЖАЛУЙСТВА​

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Виктория.

Ответ:

992

Пошаговое объяснение:

1 половина дня- 487 кирпичей.

2 половина дня- ? на 18 больше чем 1 половина.

Должен-1000 кирпичей.

1) 487+18=505(кир) 2 пол. дн.

2)505+487=992(кир) уложил каменщик

Ответ: нет, не выполнил работу каменщик.