Вставь знаки действий так, чтобы получилось верное равенство. 25 8 25 4 = 100 864 2 864 4 = 648


Ответы на вопрос

Отвечает Жантурин Жансерик.

Ответ:

1.

25×8-25×4

Пошаговое объяснение:

25×8=200

25×4=100

200-100=100

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

864/2+864/4=648

Пошаговое объяснение:

864:2=432

864:4=216

432+216=648