1) 2(2 -у )у- 5; 3)-(3x - 4) - 3x - 8;2) - 4(x - 2) =-6:4) 3(x - 5) - x + 3.Пожалуйста помогите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -2у²+4у-5

2)х= 0.5

3)-2(3х+2)

4)2х-12

Отвечает Овакимян Сережа.

Ответ:

1)  2(2-у)=у-5                 y=3

2) - 4(x - 2) = -6               x=3,5  

3) -(3х-4)=3х-8                x=2

4) 3(х-5)=х+3 x=9