Выполни действия (500-48,73:0,1)•(2,27+2,03) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шапаниди Кристина.

Ответ:

(500-48,73:0,1)×(2,27+2,03)=(500-487,3)×4,3=12,7×4,3=54,61

Отвечает Павлов Кирилл.
(500-48,73:0,1)*(2,27+2,03)=17
1)48,73:0,1=487,3
2)500-487,3=12,7
3)2,27+2,03=4,3
4)12,7+4,3=17