Периметр треугольника 12 см.Найдите длину третьей стороны треугольника, если одна сторона

треугольника 5 см, а вторая 3 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=a+b+c

12-5-3=4 см третья сторона

Отвечает Рулевский Вадим.
5+3=8
12-8=4
Ответ: 3 сторона=4 см