1-3/5=? 4 2/15-2/5=? 2 7/18- 1/10=? 5 3/14+1 3/10=? 1 1/19+1 15/19=? 2 1/10+4=? 1 2/7-2/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1-3/5=5/5-3/5=2/5

4 2/15-2/5=3 17/15-6/15=3 11/15

2 7/18-1/10=2 70/180-18/180=2 52/180=2 13/60

5 3/14+1 3/10=5 30/140+1 42/140=6 72/140=6 18/35

11/19+1 15/19=1 26/19=2 7/19

2 1/10+4=(2+4)+1/10=6 1/10

1 2/7-2/7=1