Туристы прошли путь в 120 км. а) на велосипеде они проехали 1/6 части всего пути.б) на катере-25

оставшегося пути.в) Сколько километров они проехали на автобусе​

Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

Ответ:

а) 120-20=100

б) 25 км

в) 100-25=75км

Ответ: Туристы проехали 75 км в автобусе

Отвечает Фролик Сеня.

Ответ:

А)120-20=100км

Б)25км

В)100-25=75км