Путешественник проехал на автобусе, катере и велосипеде 174,6 км. На автобусе и катере он проехал

157,8 км, а на катере и велосипеде 72,1 км. Сколько километров проехал путешественник на автобусе? на катере? на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.

1)174.6-157.8=16.8км-проехал на велосипеде.

2)174.6-72.1=102.5км-проехал на автобусе.

3)157.8-102.5=55.3км-проехал на катере.