(x+3)×2=18 сколько будет? подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Тая.
18:2=9
9-3=6
Ответ:6
-----------------
Отвечает Лукьянович Кирилл.
Х+3=18÷2
х+3=9
×=9-3
х=6