4. В магазин прияси 12 яблок, что составляет - часть от всех груш. Сколько всего в магазин прое

яблок игруш?[2]​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

12:1/4=12*4=48 кг груш

12+48=60 кг фруктов всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

А сколько составляет не написано