Haйдите значение выражения 6^2,3*3^-0,3 : 2^2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Макарич Павел.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Сметанин Дмитрий.

легко

3^2,3*3^-0,3=3^2=9