Обчислити:1)13*(-5)= 2)-12,4*(-4)= 3)-36*(-0,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Илья.

Ответ:

1) -65

2) 49,6

3) 21,6

Пошаговое объяснение:

1)13 \times ( - 5) =  - 65

2) - 12.4 \times ( - 4) = 49.6

3) - 36 \times ( - 0.6) = 21.6