Чому дорівнює значення виразу 20×21÷2+0+2+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

20×21=420

420÷2=210

210+0+2+1=213

ответ: 213

Отвечает Меркулова Женя.

Ответ:

відповідь 213

Пошаговое объяснение:

відповідь