Розв'яжіть рівняня : х помножити на (х+ 4.3) помножити на (1.8-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёва Юля.

Відповідь:х×(х+4,3)×(1,8-х)=0

5,3×1,8=9,54-х(1)=8,54

Ответ 8,54

Покрокове пояснення: