A)4/5:4=... б)13/38:13=...


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Дмитрий.

Ответ: а) 16/5=3 1/5=3,2

Б) 13/(38*13)=1/38.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исаков Костя.

Ответ:

а)

 \frac{4}{5}  \div 4 =  \frac{4}{5 \times 4}  =  \frac{1}{5}

б)

 \frac{13}{38}  \div 13 =  \frac{13 }{38 \div 13}  =  \frac{1}{38}