Ребята помогите На одном участке посеяли 314 ц пшеницы а на другом- 345 ц. С 1 участка собрали в

21 раз больше пшеницы чем посеяли а со 2 - в 24 раза больше чем посеяли. Сколько пшеницы собрали с двух участков? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Флягина Зарина.

Ответ:

1) 314 × 21 = 6594 (ц) собрали с 1 участ.

2) 345×24=8280 (ц) собрали с 2 участ.

3)6594+8280=14874(ц) СОБРАЛИ ВСЕГО