Даю 19 б Решите уравнение: 3|6x - 3|+ 9,2 = 11


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Наталья.

Ответ:

Х1=0.4 Х2=0.6

Пошаговое объяснение:

3|6х-3|+9.2=11

3|6х-3|+9.2=11

3|6х-3|=11-9.2

3|6х-3|=1.8

|6х-3|=0.6

6х-3=0.6

6х-3= -0.6

х= 0.6

х= 0.4

Х1=0.4

Х2=0.6