241-16150:(458-288)=РЕШИТЕ ПЖ!


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

1)458-288=170 2)16150:170=95 3)241-95=146

Отвечает Анохина Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

     3        2       1

241-16150:(458-288)=241-16150:170=241-95=146