14x-x-6x+15,48=21,5 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульман Эдгар.

Ответ:

7х+15,48=21,5

7х=21,5-15,48

7х=6,02

х=0,86

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

X= - 0.66

Пошаговое объяснение:

3x = 21,5 - 14 + 6 - 15,48

3x = - 1,98 /3

X = - 0,66