Зведіть подібні доданки -1,2а-0,8в+0,4а


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,2а-0,8в+0,4а=-1,2a+0.4a-0.8B=-0.8a-0.8b=-0.8(a+B)