ширина прямоугольника 40 см в квадрате.Ширина 4 см.чему равен периметр прямоугольника? помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Журикова Варя.

40:4=10 см - длина

2(10+4)=2*14=28 см - периметр