(30-18,048:3,2)×7,2+10,3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фурсенко Артём.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:

(30-18,048:3,2)×7,2+10,3= \\ 1) - 18.048 \div 3.2 =  - 5.64 \\ 2)30 - ( - 5.64) = 30 + 5.64 = 35.64 \\ 3)35.64 \times 7.2 = 256.608 \\ 4)256.608 + 10.3 = 266.908