Розв'яжіть рівняння 4 (х-1) = 2 (2х-8) +12​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*(x-1)=2(2x-8)+12

4x-4=4x-16+12

4x-4x=0

x=0