Найти % от числа36% от 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Артём.

Ответ:

Найдите 36% от числа 70.

Пошаговое объяснение:

 \frac{70 \times 36}{100}  =  \frac{7 \times 36}{10}  =  \frac{7 \times 18}{5}  =  \frac{126}{5}  = 25 \frac{1}{5}  = 25.2

Отвечает Саляев Валентин.

Ответ:

Нашел

36:%100%*70=0.36*70=25.2