1. Заполните таблицу, записывая данные значения процентов в виде обыкновенной и десятичной дроби:

Проценты 3%. 24% 45% 80% 110% В виде обыкновенной дроби В виде десятичной дроби Срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.

Ответ:

обыкн. дробь: 3/100; 6/25; 9/20; 4/5; 11/10;

десятичная дробь: 0,03 ; 0,24 ; 0,45 ; 0,8 ; 1,1;

воть)

отметь как лучший, если не сложно : )

Отвечает Согрина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,03=3/100

0,24=24/100

0,45=45/100

0,8=8/10

1,1=1,1/10