СРОЧНО! На выставке представлено 55 натюрмортов , что составляет 5/11 всех картин. Сколько всего

представлено картин на выставке ? СРОЧНО ПЛИС

Ответы на вопрос

Отвечает Шынтасов Расул.

1) 55/5=11 - в одной части

2) 11*11=121 - всего

Ответ: 121 картина была представлена на выставке

Отвечает Гаршина Маша.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

  1. 55+55=110
  2. 55÷5=11
  3. 110+11=121