0.4(6-4у)=1.9+0.5(-3у+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Роман.

0,4(6-4y)=1,9+0,5(-3y+7)

2,4-1,6y=1,9-1,5y+3,5

-1,6y+1,5y=-2,4+1,9+3,5

-0,1y=3

y=-30