Знайдіть корінь рівняння 5 - 2х = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

5-2х=-1

2х=5-(-1)

2х=6

х=6:2

х=3

Отвечает Ромашов Саша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

5 - 2х = -1

-2x=-6

2x=6

x=3