Катя прочитала что если в воскресенье она будет 45 минут кататься на коньках 1час 30 минут на лыжах

и 50 минут на санках то Это прогулка займет 2ч25 мин Проверь её расчёты

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.

45м+90м+50м=195(минут)

один час = 60 минут

195/60 = 3.25

Её расчеты не верны

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Ответ:

Не верно ответ 3ч и 5минут

Пошаговое объяснение:

45+90+50=185мин