Срочно дам 10 баллов кто решит правда очень надо быстро .В одной коробке 15 подарочных наборов ,а в

другой 18 таких же наборов.Первая коробка легче второй на 15кг .Какова масса каждой коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Красовський Юра.

Ответ:

18-15=3

15:3=5

один подарочный набор=5 кг

5*15=75

5*18=90

Пошаговое объяснение:

коробка с 15 подарочных наборов-75кг

коробка з 18 подарочных наборов-90кг