(5x-4)-(8x+7)=3x-5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.

Відповідь:

x=-1

Покрокове пояснення:

5x-4-8x-7=3x-5\\5x-8x-3x=-5+4+7\\-6x=6\\x=-1

Отвечает Петрухин Андрей.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение: