Укажите выражение его коэффициент 2,5с*(-с)*0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Катя.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

2,5с*(-с)*0,4​=- 2,5* 0,4* с²= -1с²

коэффициент равен -1