Помогите с уравнением 4:5=2,4:x


Ответы на вопрос

Отвечает Буйновский Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4:5=2,4:x

4*x = 2,4*5

4x = 12

x = 12:4

x = 3

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

Ответ:

х = 1/3

Вот, постав пожалуйста спасибо или корону ПЖПЖ