СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 55 1. В музыкальной школе учатся 120 детей. Среди них 60 %

девочки. Сколько мальчиков учится в музыкальной школе? 2. Завод должен изготовить 360 стульев. В первую неделю он выполнил 70% задания. Сколько стульев было изготовлено в первую неделю? 3. Школьница прочитала 14 страниц, что составляет 20 % книги. Сколько всего страниц в книге? 4. Площадь сада 2,2 га. Яблони занимают 40 % этой площади, а вишни – 25 %. Какую площадь занимают яблони и вишни? 5 Молоко содержит 4% жира. Сколько килограммов жира содержится в 850 кг молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Әлби Қуаныш.

Пошаговое объяснение:

1. 120*0,6=72 девочки учатся

120-72=48 пацанов

2. 360*0,7=252 стула

3. 14:0,2=70 страниц в книге

4. 40+25=65% занимают яблони и вишни

2,2*0,65=1,43 га занимают яблони и вишни

5.Еслм честно, я не поняла, если пойму, то допишу :/