308,6•0,5+8,3•4,5-3,5•(72-71,4) с действиями пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зелюкин Александр.

308,6*0,5+8,3*4,5-3,5*(72-71,4)=154,3+37,35-3,5*0,6=154,3+37,35-2,1=189,55