СРОЧНО скорость течения реки равна 2,3 км в час а скорость катера против течения 23,2 км ч Найдите

скорость катера по течению​

Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.

Ответ:

1) 23,2+2,3=25,5(км/ч) собственная скорость

2) 25,5+2,3=27,8(км/ч)

ОТВЕТ: СКОРОСТЬ КАТЕРА ПО ТЕЧЕНИЮ 27,8 КМ/Ч